Today.ua

Притула и Дубинский поскандалили в прямом эфире из-за линий киевского метро

Лучшая защита – это нападение. Вероятно, шоумен кандидат в мэры Киева Сергей Притула усвоил эту прописную истину на «отлично». В прямом эфире на одном из ведущих украинских телеканалов телеведущий странно ответил на вопрос о том, сколько станций метро в городе, мэром которого он намеревается стать…

Ситуация на самом деле сложилась весьма неприятная. Два человека, которые утверждают, что хотят сделать народ Украины счастливее и богаче, с невероятным негативом позволяют себе разговаривать в прямом эфире. Другим участникам, а особенно участницам, телешоу и миллионам телезрителей пришлось все это выслушать от народного избранника и всенародного любимца.

Эксцесс произошел в эфире шоу «Право на владу» на канале 1+1. Народный депутат от партии «Слуга народа» Александр Дубинский задал шоумену и кандидату в мэры Киева Сергею Притуле вопрос о том, сколько в украинской столице линий метро. Судя по ответу шоумена, линии метро он не успел еще сосчитать. Вместо этого, он разразился целой тирадой не совсем цензурной и весьма оскорбительной брани в адрес нардепа. Притула назвал Дубинского мерзавцем и подонком, припомнил даже Революцию Достоинства и олигарха Игоря Коломойского.

https://www.youtube.com/watch?v=uiyBQk1dqbs&feature=emb_logo

Александр Дубинский некоторое время молчал, было похоже, что он старается не потерять самообладание. А собравшись с мыслями, излил не менее нецензурную брань на Сергея Притулу. Некоторое время политик и шоумен говорили одновременно.

«Я вам не "тыкаю", хоть вы и животное», – отметил Александр Дубинский. «Еще не хватало, чтобы ты мне "тыкал"», – мгновенно парировал Сергей Притула. Напомним, что все это происходило на глазах у изумленной ведущей и гостей студии, а поскольку шоу транслировалось в прямом эфире, то свои выводы о культурном уровне обоих мужчин смогли сделать и жители Украины.

К слову, ранее Сергей Притула, несмотря на то, что баллотируется в мэры Киева, заявил, что столицу Украины надо перенести в другой город … где-то в район Кропивницкого. Какие еще нововведения планирует шоумен, если займет место во властных кругах?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ