Today.ua

Пресс-секретарь Пограничной службы идет на выборы с партией Смешко

Во вторник вечером, 25 июня, ЦИК официально зарегистрировала пресс-секретаря Госпогранслужбы Олега Слободяна кандидатом в народные депутаты Украины в 187 округе, город Хмельницкий. Об этом в Facebook сообщил спикер ГПСУ.

Олег Слободян отметил, что решил идти в депутаты, поскольку привык ставить перед собой сложные задачи и выразил уверенность, что в парламенте сможет быть полезным государству и обществу.

Он сообщил, что идет в нардепы по мажоритарному кругу от политической партии "Сила и честь" Игоря Смешко, поскольку программные принципы партии ему близки.

"Единственное, что ускорит победу Украины на всех фронтах – это построение успешной демократии. Но демократий не бывает там, где более 50% народа не является средним классом, а фактически находятся в рабской подчиненности работодателю. Поэтому в экономическом и социальном плане поддержка среднего класса и является основой демократии", - подчеркнул Олег Слободян.

Кроме того, он поддерживает восстановление территориальной целостности Украины и укрепления престижа военной службы.

Команда Смешко как никакая другая понимает проблемы военных и стремится их решать, - резюмировал Слободян.

Как сообщал Today.ua, в первую десятку команды Смешко вошли депутаты от “Самопомощи” Елена Сотник, Иван Мирошниченко и Ирина Сысоенко, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, бывший начальник Генерального штаба Владимир Замана. Также в партию “Сила и Честь” вошла ученый Ольга Романюк, бывший сотрудник Нацбанка Андрей Гайдуцкий, экс-глава Госслужбы по контролю за наркотиками Владимир Тимошенко и таможенник Анатолий Макаренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ