Today.ua

Председатель Еврокомиссии расплакался во время последней встречи с Порошенко

В Администрации президента рассказали, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расчувствовался во время последней для действующего главы государства Петра Порошенко встречи в качестве президента Украины в Брюсселе, и даже расплакался. Об этом сообщил заместитель главы АП Константин Елисеев в эфире одного из украинских телеканалов.

"Он (Юнкер, - ред.) пригласил Порошенко просто в свой кабинет на встречу. Он очень расчувствовался, скажу честно, он даже начал плакать. Ему тоже стало грустно. Как он сказал, за 5 лет они почти сроднились", - рассказал Елисеев.

Порошенко 13-14 мая находился с рабочим визитом в Брюсселе для участия в мероприятиях по случаю 10-й годовщины "Восточного партнерства".

Напомним, ранее Марина Порошенко дала полезный совет Елене Зеленской. В частности, жена действующего президента Петра Порошенко Марина пожелала будущей первой леди Елене Зеленской делать то, чего хочет душа, а не то, что будут советовать политтехнологи.

По словам жены Порошенко, только с эмоциями и внутренним ощущением своей сопричастности с каким проектом можно добиться хороших результатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ