Today.ua

Повзрослел и возмужал: Тина Кароль показала 13-летнего сына, который растет точной копией отца

Украинская певица Тина Кароль приехала в Англию, чтобы выступить в поддержку Украины на благотворительном футбольном матче. К ней присоединился ее единственный сын, совместным фото с которым звезда поделилась с фанатами. Публика была очарована, каким взрослым стал Вениамин, и насколько он возмужал.

На очаровательном селфи украинская артистка и ее 13-летний сын предстали в одинаковых футболках с изображением тризуба. Тина Кароль надела белоснежную футболку, а сверху набросила зеленый кардиган, а Вениамин надел футболку цвета хаки и оливковый бомбер.

На фото звездная мамочка предстала со своей любимой прической – голливудские волны, и красивым естественным макияжем, подчеркивающем ее натуральную красоту. Сын звезды носил стильные очки для зрения в прозрачной оправе.

Поклонники единогласно пришли к мнению, что сын Тины Кароль растет точной копией своего папы – продюсера Евгений Огира, который скончался в результате длительной борьбы с онкологическим заболеванием, когда Вениамину было пять лет. Все эти годы после смерти мужа певица сама тянула и недостроенный дом, и строила карьеру, растила и воспитывала сына. В 8 лет она отправила мальчика на обучение в Англию.

"Такой красавец, на папу похож", "Прекрасные", "Вы очаровательные", "Любви вам мамочка и сынок", "Вениамин очень похож на своего папу. Просто копия", "Красивый мальчик", "Тина, вы молодец, потому что ребенок у вас на первом месте. Я верю, что сынуля это оценит и будет благодарен всю жизнь", - пишут поклонники.

Напомним, Тина Кароль удивила резко изменившейся внешностью - филлеры или неудачный макияж?!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ