Today.ua

Повисла вниз головой: Леся Никитюк упала с лошади во время съемок

Украинская телеведущая Леся Никитюк во время съемок в Полтавской области решилась исполнить опасный трюк на лошади. Теледива познакомилась с тренером, который обучает детей джигитовке - сложным упражнениям на скачущих лошадях. Сначала Влад учил Никитюк проделывать трюк на манекене. Ведущей нужно было сделать "казацкий обрыв" - повиснуть на лошади вниз головой.

"Это же железный конь. Как сделать это на живом? Вы что, издеваетесь?! Я голову себе расшибу!", – начала жаловаться Леся.

Но она взобралась на лошадь и сделала тяжелейший трюк, постоянно повторяя, что ей очень страшно. Такое не под силу даже каждому мужчине, но Леся Никитюк решила попробовать приручить норовливую лошадку и исполнить трюк.

Правда, во второй раз Леся Никитюк взбираться на лошадь отказалась и решила остаться в стороне.

До этого, Никитюк выставляла в своем блоге немного провокационное фото. Телеведущая позирует на фото с двумя бокалами с самого утра пока остальные украинцы спят в своих кроватках. Звезда написала, что уже попивает пиво и ест суп. А всем своим подписчикам желает доброго утра.

https://www.instagram.com/p/B46yKMhhXY6/

Мы писали о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк поразила своих подписчиков в Instagram фотографией, где она позирует на улице в коротком платье и показывает свои красивые длинные ноги.

Кроме того, Леся Никитюк поделилась болезненными воспоминаниями о своих школьных годах. Телезвезду в детстве всячески обзывали и смеялись над ее ростом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ