Today.ua

Потеряют деньги в феврале: астрологи назвали два знака Зодиака, которые вскоре лишатся сбережений

Самым сложным месяцем в году для многих является январь, потому что после праздников приходится экономить. Однако и февраль будет сложным в плане финансов для двух знаков Зодиака. Астрологи предупредили их о рискованности тратить деньги в этот период.

Эзотерики заявили, что в текущем месяце удача отвернется от Рыб и Дев, которые привыкли жить на широкую ногу. Им следует отказаться от необдуманных трат и максимально осторожно относиться к средствам.

Водолей

В жизни представителей этого знака ожидаются крайне неприятные изменения. Они ударят по кошельку и придется на некоторое время затянуть пояса. Специалисты по звездам посоветовали Водолеям не терять бдительность – они могут стать жертвами мошенников или недобросовестных знакомых, которые попытаются отобрать деньги без намерения вернуть их.

У Водолеев ожидаются серьезные проблемы на работе. Они не будут успевать выполнять текущие задачи, за что могут лишиться премии или части заработной платы. Крупные траты будут максимально не ко времени в феврале.

Дева

Девам нужно максимально ограничить риски, которые точно будут неоправданы. Не следует решаться на авантюры с целью быстрого заработка. Главное помнить – что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В феврале людям этого знака не нужно заниматься экстремальными видами спорта – есть вероятность получения травмы и значительных трат на лечение.

Ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которые умеют сохранять красоту. Они долго остаются молодыми и привлекательными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ