Today.ua

Бабуля отожгла: Любовь Успенская снялась без нижнего белья

Любовь Успенская, несмотря на свои 66 лет и большие проблемы с единственной дочерью, похоже вкус к жизни не потеряла. Еще совсем недавно ее адвокат на весь мир трубил, что любимая многими звезда при смерти, а уже сегодня шансонетка публикует свои фото, которые никак не напоминают женщину на смертном одре. Впрочем, это дает повод лишь порадоваться за певицу, так быстро сумевшую прийти в себя.

На фото Любовь стоит, запрокинув руки за голову и вытянувшись всем телом, как будто сладко потягиваясь после сна. Она прислонилась к стене и полузакрыла глаза. На певице – облегающее фигуру платье мини с глубоким вырезом. И, конечно же, на свои 66 Любовь Успенская никак не выглядит. Да что там говорить, и 46 ей тоже не дашь.

"Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна! Я безумно влюблена в своих подписчиков! Проснулась и увидела, что у меня вас миллион! Спасибо!" – пишет певица в комментарии к своему снимку.

Успенская также сообщает, что ей предстоит концерт в Уссурийске, и что ей пообещали подарить уссурийского тигренка. И что она уже ждет-не дождется этого тигренка, чтобы забрать его с собой в Москву.

"Пока маленький будет со мной, а потом подарю зоопарку!" – огорошила признанием певица.

Подписчики, которых у нее "миллион", по большей части, были шокированы глубиной цинизма последней фразы. На певицу тут же обрушили шквал критики.

"С дочкой справиться не можете.... Какой тигрёнок???? Больше внимания дочери", "Себя подарите зоопарку !!! А лучше сразу кунсткамере", "Совсем двинулись, представителя вымирающего вида "дарить"?", " Дочку нормально не смогла воспитать, а тигренка сможет", - ополчились посетители ее страницы.

Поклонники королевы шансона, в свою очередь, не могли не отметить молодость и красоту постройневшей певицы на этом фото.

"Какая худенькая!!! Стройняшка и очень секси", "Любовь, какая вы роскошная женщина, счастья вам безграничного", "Любовь, вы зажигалка и труженица", Ох какое фото!!! Дух захватывает... и давление поднялось от увиденного до 150... придется таблетку выпить. Любовь это ШИК!" – засыпали звезду комплиментами фолловеры.

При этом некоторые подметили, что под платьем у Успенской совсем нет нижнего белья. Ее грудь отчетливо просвечивает на снимке, не оставляя в этом никаких сомнений. Многие сочли это неприличным для 66-летней женщины. Дескать, то, что к лицу 20-летней девушке, в женщине за 60 вызывает лишь жалость. В их комментариях смешались возмущение, недоумение и сарказм:

"Выглядит как фото отчаявшейся женщины! Зачем давить из себя сексуальность ? Глупо это. Не по статусу и не по годам", "Баб Люб, спасибо, что вы есть у нас. Всегда ваши. Любим вас".

https://www.instagram.com/p/B9JmlgYF_Jd/

Напомним, ранее в Сете появились домыслы, что Успенская будет вынуждена вскоре завершить свою певческую карьеру. Дескать, из-за проблем с дочерью, она сильно сдала и стала забывать слова, и вообще с памятью у нее проблемы. Так может она и белье забыла надеть из-за этого?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ