Today.ua

“Порохоботики, узбагойтесь“: Богдан прокомментировал свое присутствие на свадьбе “смотрящего“ в Сен-Тропе

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал свое присутствие на свадьбе "смотрящего" за Минюстом Андрея Довбенко, которая проходила в Сен-Тропе (Франция). Свой ответ "порохоботам" по этому поводу он высказал на странице в Facebook.

"Парахоботики, узбагойтесь. В свободное от работы время, куда хочу туда иду. Хочу на свадьбу в Сан-Тропе. Хочу на фронт в Пески. Принципиально - не воровать (но этого вам не понять)", - заявил Богдан.

Также он обнародовал фото, размещенные в Facebook в конце августа 2015 года со своей поездки в Пески. В публикации речь шла о доставке украинским военным спецтехники, специальных карт и продуктов. Среди прочего на нескольких фото Богдан позирует с оружием в руках.

Как известно, 23 и 24 августа глава Офиса президента Андрей Богдан не присутствовал на торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости Украины, поскольку отмечал свадьбу “смотрящего” за Минюстом Андрея Довбенко во Франции.

По информации СМИ, 23 августа владелица юридической фирмы LCF Анна Огренчук и юрист Андрей Довбенко праздновали свадьбу. Правда, официально брак был заключен еще в декабре 2018 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ