Today.ua

Полнолуние в марте: когда ждать и чем заняться

Полнолуние в марте 2020 года не повлияет негативно на жизнь людей. Произойдет оно 9 марта в 19:49, но его влияние будет ощущаться 8 и 10 числа. Этот период будет благоприятным и спокойным. Такой прогноз дал астролог Влад Росс.

По его словам, период с 8 по 10 марта идеально подойдет для признания в любви,  романтических и дружеских встреч. Так как дата полнолуния совпала с Международным женским днем, то это очень символично.

Астролог предупреждает, что до 16 марта из-за ретроградности Меркурия у многих людей будет непростой период, а с 17 жизнь начнет налаживаться.

В народе верят, что в полнолуние на Земле появляется дополнительная энергетика, которая сильно влияет на все живое на планете. Влияние луны может быть абсолютно непредсказуемым, поэтому все важные решения лучше перенести на пару дней позже. По словам астролога, нужно стараться притягивать к себе максимально позитива.

Следующие полнолуния в 2020 году ожидаются 8 апреля, 7 мая, 5 июня, 5 июля, 3 августа, 2 сентября, 2 октября, 31 октября, 30 ноября и 30 декабря. Некоторые полнолуния - июньское, июльское и ноябрьское - будут сопровождаться затмениями Луны.

Многие в дни полнолуния проводят специальные ритуалы на привлечение в свою жизнь любви, удачи и финансового благополучия. Чтобы обрести особую красоту и 8 марта сверкать, как принцесса, астрологи рекомендуют девушкам поставить любимые тени и помады на подоконник и открыть их, чтобы лунный свет хорошо их осветил. Утром нанесите "магически" макияж и отражение в зеркале вас приятно удивит.

Ранее сообщалось, какой талисман фэн-шуй привлечет в вашу жизнь счастье и благополучие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ