Today.ua

Полнолуние 9 февраля: что нужно делать в этот день и почему стоит контролировать эмоции

В воскресенье, 9 февраля, в Украине можно будет наблюдать полнолуние, которое позитивно отразится на самочувствии и настроении людей. Благоприятный период продлится до 13 февраля.

Астролог Влад Росс рекомендует в течение следующей недели вкладывать свои ресурсы, энергию, время и силы в позитивные изменения в своей жизни. Это отличный период для общения с друзьями и близкими людьми, путешествий, поездок и встреч. Покупки, сделанные включительно до 13 февраля, принесут много пользы и радости. А вот после 14 февраля лучше какое-то время повременить с важными приобретениями.

Если само полнолуние никаким негативным образом не отразится на здоровье людей, то после 16 февраля наступит неблагоприятный период, в частности, для гипертоников. 8 и 10 февраля, по словам астролога, ожидаются аварийные дни с риском для жизни.

Февральское полнолуние пройдет в созвездии Льва. Влияние огненного Знака может стать причиной как побед, так и поражений, поэтому важно знать, что нежелательно делать в этот день, а что настоятельно рекомендуется.

По возможности, посвятите 9 февраля творчеству. Тем людям, которые имеют определенный талант, в ближайшие дни откроются все двери и вдохновение польется волной. Не отказывайте себе в творческом полете и если у вас будет возможность чему-то научиться новому, не упустите этот шанс.

Период полнолуния - отличное время для занятия духовными практиками и арт-терапией. Позвольте себе немного расслабиться и поднимите настроение полезным и любимым занятием.  Старайтесь контролировать свои эмоции и не срывайтесь на близких и родных. Все эмоции направьте в нужное русло.

Астрологи предупреждают о том, что новые начинания в этот день могут привести к проблемам, поэтому постарайтесь сегодня отдохнуть, а серьезные дела отложите на потом. Решение любых финансовых вопросов стоит перенести. Не давайте деньги в долг, ведь в день полнолуния вместе с деньгами вы отдалите человеку и свою удачу.

Астрологи не рекомендуют начинать в этот день какие-либо диеты и эксперименты со здоровьем. Все это может увенчаться непредвиденными последствиями. Поберегите свой организм и 9 февраля постарайтесь не перегружаться.

Ранее эзотерики рассказали, как провести магический "ритуал любви" в День всех влюбленных 14 февраля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ