Today.ua

Подметают лужи: появилось видео, как в Черкассах готовятся к приезду Зеленского

Сегодня, 31 июля, в Черкассах, накануне приезда в город президента Украины Владимира Зеленского, коммунальщики "борются" с лужами с помощью метлы и совка. Соответствующее видео опубликовал в Facebook местный житель.

"Эх, была бы зеленая краска - можно и траву покрасить. А как вы готовитесь к встрече президента?" - подписал видео пользователь.

"Пф, старый армейский способ - метлой размести по асфальту лужу, на солнце испарится", "Мы не ищем легких путей!", - комментируют видео в соцсети.

Напомним, ранее в Кривом Роге бросились срочно латать ямы на дорогах накануне визита президента Украины Владимира Зеленского. В частности, в металлургическом районе города начали ремонтировать дорогу возле въезда на парковку Дворца молодежи, Криворожского национального университета и цирка. По словам местных жителей, коммунальщики работали практически круглосуточно, ямы латали не только днем, но и поздно вечером. Также в городе начали вымывать дороги, по которым проедет глава государства. Как известно, президент Украины Владимир Зеленский родился в Кривом Роге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ