Today.ua

Победительница “Холостяк“ Анна Богдан призналась, есть ли у нее новый парень, и какие сейчас отношения с Михаилом Заливако

Война стала триггером для многих пар, которые завершили свои отношения - Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Даша и Миша Кацурины, Анна Богдан и Михаил Заливако. Победительница "Холостяка" спустя четыре месяца после расставания рассказала о личной жизни.

С начала войны где только турагент не побывала. Она наслаждалась красотами Уэльса, отдыхала в Хорватии, побывала в Лондоне, а сейчас находится в Шотландии. Анна Богдан решила ответить на вопросы подписчиков, и многие, конечно же, касались ее личной жизни – новых отношений и связи с Михаилом Заливако.

29-летняя блогерша отметила, что пока что в ее жизни не появился новый мужчина. Видимо, за границей встретить порядочного человека не просто, да и сложность в общении, языке и менталитете существенная. Наверное, именно поэтому, Анна Богдан мечтает скорее вернуться домой.

Турагент призналась, что большая часть вопросов касалась того, общается ли она со своим бывшим парнем – "Холостяком" Михаилом Заливако. На что девушка задала встречный вопрос: "Вы считаете нормальным общаться с бывшими?" На что мнения подписчиков разделились почти поровну.

Анна Богдан также рассказала, что скоро к ней в Шотландию прилетает мама и они вместе вернутся домой в Украину 12 сентября.

Напомним, “Холостяк“ Михаил Заливако впервые высказался после расставания с Анной Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ