Today.ua

“Плод нашей любви“: Анна Седокова заговорила о новой беременности

Анна Седокова, которая всегда находится в центре внимания и просто обожает интриговать своих поклонников чем-то интересным из своей жизни, на этот раз намекнула на четвертую беременность.

Популярная российская певица, которая публично призналась в любви новому бойфренду, воспитывает троих детей: дочерей Алину и Монику, а также сына Гектора. Но, судя по всему, на этом останавливаться звезда не собирается.

Анна Седокова на своей странице в Instagram заговорила со своими поклонниками о счастье и заявила, что пока не хочет ничего комментировать, а лишь наслаждаться текущим периодом, назвав его "плодом любви".

"Счастье – это когда, ты без звонка. Пока не хочется комментировать, просто хочется жить и наслаждаться этим периодом. Как там говорят? Плод нашей любви! А что для тебя счастье?" – написала звезда.

Фанаты сразу предположили, что под "плодом любви" Седокова подразумевает четвертую беременность: "Шикарная!!!! Самая красивая и современная мамочка", "Опять беременна", "Плод любви ? Будет малыш?".

Анна Седокова уже сделала рождественский подарок своему молодому любовнику, который развелся ради нее. Экс-участница группы "ВИА Гра" продемонстрировала свою роскошную фигуру на фото в Instagram.

Today.ua ранее писал, что Анна Седокова "увела" чужого мужа, разбив семью. Сегодня она не скрывает отношений с молодым любовником — 27-летним спортсменом Янисом Тиммой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ