Today.ua

Пиджак с вышитыми колосками: Елена Зеленская вышла в образе, который должен быть у каждой украинки

Первая леди Елена Зеленская во Львове провела встречу со своей коллегой из Латвии. Жены президентов вместе посетят несколько мест в культурной столице Украины, куда перебралась огромная часть беженцев.

В официальном аккаунте Елены Зеленской в Инстаграм появились новые фото вместе с первой леди Латвии Андрой Левите.

"Благодарна Андре Левите и всей Латвии за принципиальную самоотверженную поддержку с первого дня вторжения: Латвия приютила 45 тыс. украинцев, принявших на лечение более 100 украинских военных, взяли более 500 человек с инвалидностью, в том числе 141 воспитанника Бахмутского психоневрологического интерната. А сама Левите взяла под патронат украинских молодых мам и новорожденных младенцев, которые появляются на свет в ее стране", - рассказала Елена Зеленская.

Для первого дня визита четы из Латвии Елена Зеленская выбрала потрясающий образ. Она надела замечательный темно-синий костюм, состоящий из широких брюк со стрелками и патриотического двубортного пиджака, на котором вышиты колоски. Образ 45-летняя экс-сценаристка студии "Квартал 95" завершила бежевой рубашкой, застегнутой на все пуговицы, очаровательными сережками и туфлями на высоком каблуке.

Вместе со своей коллегой первая леди Украины в ближайшее время также посетит перинатальный центр, где сегодня рождается больше всего украинцев, и примут участие в очень важной конференции – международном форуме United for Justice, панели «Борьба с сексуальным насилием как оружием войны».

Напомним, Елена Зеленская вышла в свет в самом красивом пальто этой весны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ