Today.ua

Парень попросил девушку смыть макияж прямо во время свидания: чем закончилась их встреча

На первое свидание девушки, как правило, приходят во всей красе. Они делают укладку, макияж, надевают красивое платье, стараясь следовать последним тенденциям моды. Однако, большинство мужчин хотят видеть перед собой натуральную красоту и не любят, когда девушки перебарщивают с мейкапом.

Однажды молодой человек решил познакомить свою сестру с другом. Тот попросил прислать ему фото сестры без макияжа. На эту просьбу парень заявил, что сестра у него красавица, но фотографию не прислал. Они назначили дату свидания, и когда наш герой впервые увидел девушку, то был очень впечатлен: она действительно оказалась неимоверной красавицей. Девушка, как полагается, сделала шикарный макияж, подготовившись к свиданию. Однако, несмотря на то, что она очаровала парня, ему захотелось увидеть ее без косметики.

К удивлению девушки, ее попросили смыть макияж прямо во время свидания, и она согласилась. Девушка достала влажные салфетки и демонстративно смыла косметику. Несмотря на это, ее красота никуда не исчезла. Парень был приятно удивлен ее красотой, ведь без макияжа девушка выглядела еще привлекательнее. Их первое свидание не стало последним. Вскоре пара начала встречаться.

Ранее мы рассказывали, как можно омолодиться с помощью правильного макияжа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ