Today.ua

Пальчевский отреагировал на госпитализацию Зеленской и обратился к президенту: “Без Лены мы не справимся“

Журналист, общественный деятель и кандидат в мэры Киева на предстоящих выборах Андрей Пальчевский эмоционально отреагировал на госпитализацию первой леди Елены Зеленской в связи с коронавирусом. В этом он считает виновным президента Владимира Зеленского.

Пальчевский записал видеосообщение на Facebook, в котором прокомментировал состояние Елены Зеленской и призвал всех не быть легкомысленными и не игнорировать требования Минздрава относительно мер предосторожности.

"Это напоминание всем нам о том, что болезнь никуда не девалась и все, что вытворяли руководители, в том числе и ее муж (Владимир Зеленский – ред.), я могу вам сказать свою точку зрения, который так доверчиво и поверхностно относится к придуркам типа Ляшко, которые нам еще пару месяцев назад объявляли нам, что мы чуть ли не победили этот вирус", - сказал Пальчевский.

Пальчевский пожелал Елене Зеленской скорейшего выздоровления и посоветовал украинцам не верить официальной статистике, а понимать, что заболевших намного больше.

"Я надеюсь, что Лена Зеленская этот вирус победит. В этой семье потерять лучшую часть мы не можем. Не то, что Володя, без Лены мы вообще не справимся с ее выдержкой и спокойным характером. Я ей желаю здоровья, как и все, а вам, ребята, берегите себя. Не верьте этим придуркам из МОЗа! Они просто наворуют деньги и разбегутся, когда узнают, что эпидемия в полном разгаре. Если кто-то выходит на работу, - маски, дистанция, мытье рук", - отметил Пальчевский.

Ранее Андрей Пальчевский, когда узнал о том, что у Елены Зеленской положительный тест на коронавирус, заявил, что "чудят как всегда мужчины, а отдуваются женщины", намекнув на Владимира Зеленского, который слишком рано начал смягчать карантин, когда эпидемия в стране еще на пике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ