Today.ua

Озвучены главные требования к зрителям дебатов на НСК «Олимпийский»

Директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко озвучил главные требования к зрителям дебатов на НСК «Олимпийский», а также сообщил, что в Киеве Нацполиция уже начала подготовку к проведению дебатов на НСК «Олимпийский» между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

«Не берите с собой вещи, которые могут быть использованы как оружие, а также непосредственно оружие, даже если оно у вас легальное, не берите газовые баллончики, ножи... рогатки… Не берите опасные смеси, взрывчатку, дымовые шашки», — призвал граждан Украины и гостей столицы глава департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко  в эфире 112 Украина.

В Нацполиции также сообщили, что на НСК «Олимпийский» не будут допускаться пьяные зрители, а также те, кто потенциально способен спровоцировать конфликт.

«Мы призываем не употреблять алкоголь или употреблять его умеренно, своим поведением не провоцировать конфликтные ситуации», — заявил Артем Шевченко.

Напомним, действующий глава государства Петр Порошенко, который выдвигается на второй срок, ждет кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебатах и 14, и 19 апреля, а также настаивает на проведении тестов в организации под названием VADA.

Ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что дебаты с главой государства Петром Порошенко состоятся на НСК “Олимпийский”, но в пятницу, 19 апреля. Также Зеленский предложил пользователям соцсети написать под его заметке вопрос к действующему президенту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ