Today.ua

Опасный период: астрологи назвали три знака Зодиака, у которых в конце октября начнется “черная“ полоса

В жизни у каждого человека все циклично: полоса белая, полоса черная. Тем, кому долгое время везло в каких-то делах стоит подготовиться не к самому легкому периоду. Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых вступят на "черную полосу" уже в конце октября. Среди них - Овны, Львы и Весы.

Овен

Неудачный период в жизни Овнов продлится недолго. Сложности представители этого знака Зодиака будут испытывать с финансами. Астрологи советуют на следующей недели стараться ограничить общение с негативными личностями, ведь они могут принести лично Овнам неудачу. Важно не терять оптимизм при любых обстоятельствах продолжать свое любимое дело, даже если оно требует больших вложений.

Лев

Представителям этого знака Зодиака в конце текущего месяца нужно отказаться от любых расходов, и ни в коем случае не концентрироваться на проблемах и переживаниях. Самое время заняться самообразованием, творчеством, домашними приятными заботами. Лишний стресс может сыграть злую шутку. В жизни Львов и так не все просто и легко в данный период, поэтому главное беречь свою нервную систему и здоровье близких.

Весы

Не менее сложный период в жизни намечается и у Весов. Самыми опасными для них днями астрологи назвали вторник, субботу и воскресенье. Весам не нужно проявлять инициативу в финансовой и деловой сфере. Оставьте это тем, кто готов сейчас нести ответственность за свои поступки. Этому знаку Зодиака сейчас нужно сосредоточиться не на проблемных аспектах своей жизни, а на других людях. Переключите свое внимание на близких, друзей, уделите время тем, на кого его не хватает все время.

Ранее сообщалось, какие три знака Зодиака в ноябре расстанутся со своей второй половинкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ