Today.ua

Они больше не вместе: Олега Винника бросила жена

Олег Винник, который сегодня стартует в Хмельницком с первым туром своего нового шоу "Безумна любов", рассказал почему он остался без своей бэк-вокалистки Таюне. Этот секрет у любимца женщин всех возрастов и весовых категорий выпытала ведущая "Світського життя" Катя Осадчая.

Прошлыми выходными в столице состоялась первая церемония "Украинской песни года", одним из соучредителей которой стал Олег Винник. Именно там Таюне впервые появилась на сцене не с Олегом Винником, а как самостоятельная певица. Для многих это стало неожиданностью. Ведь до сих пор девушку знали как классную бэк-вокалистку, которая, несмотря на свои блестящие вокальные данные, всегда оставалась в тени сладкоголосого певца.

Кстати, с некоторых пор в Сети стали циркулировать упорные слухи, что Винник и Таюне живут как супруги, и уже достаточно давно. Впрочем, в таком случае тем более странно выглядит, что Винник решил дать певице "вольную".

"Не боялся выпускать ее в большое плавание? И вообще, чья это была идея?", - спросила Катя Осадчая.

"Тут уже не зависит боишься или нет, но эмоции, твои чувства говорят сами", - сдал себя с потрохами Олег Винник. - И я впервые сидел в зале, смотрел на Таюне из зала. Она со мной проехала более тысячи концертов. Это было очень сложно, я волновался. Таюне - народная певица, и ее любят люди."

Именно Олег Винник стал продюсером Таюне, он же пишет ей песни. И если бы он не был уверен в успехе ее сольной карьеры, то и не отпускал бы девушку в "самостоятельное плавание", сознался певец.

"Я делаю только то, что люди воспринимают, что они любят. Есть такое слово "трепетно". Мне важно: реагируют люди,  нужно это или нет. Потому что, во-первых, это время, это здоровье, это деньги", - подытожил певец.

В общем, он уверен, что Таюне станет для него выгодным вложением во всех смыслах – и в материальном, и в творческом.

Напомним, не так давно в Сети наделало шума известие  том, что Олег Винник якобы женится на красавице-болгарке. Как оказалось впоследствии, это сущая правда, просто Олег Винник – не тот, а его полный тезка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ