Today.ua

Оля Полякова удивила заявлением о политических амбициях

Украинская певица Оля Полякова заявила, что уже давно хочет пойти в политику. О своих амбициях звезда рассказала в интервью журналу "Отдохни", обложку которого она опубликовала в Instagram. Певица подтвердила, что это не шутка, и ее намерения достаточно серьезные.

"Я – взрослая женщина с активной позицией, у меня большая аудитория, и я не хочу оставаться "поющими ногами". Если я могу принести большую пользу, это надо сделать", – рассказала Полякова в интервью журналу "Отдохни".

Полякова отметила, что все ее социальные активности, то ли разборки с радикалами в Ровно, или с ЖЭКом из-за протекающей крыши всегда набирали в соцсетях большое количество просмотров. Ей есть что сказать, и что сделать.

На вопрос, намекает ли Полякова на создание партии, она ответила: "Скажем так: мне бы хотелось создать партию, в которой будут только женщины. Ведь именно они в нашей стране давно принимают много важных решений в семье, и, считаю, имеют право принимать их и в других сферах".

По поводу своего участия в парламентских выборах, артистка ответила: "Пока что ничего не буду утверждать, но не исключено. Со временем все узнаете сами!".

Продюсер певицы Михаил Ясинский считает, что Полякова сможет избавить страну "от средневековых мужиковатых рефлексов в политике". По его мнению, Украина — исторически матриархальное государство, поэтому именно женщины являются ее главным «политическим инструментом».

Подписчики Оли Поляковой с интересом восприняли эту новость и принялись гадать, чем именно займется артистка. Но для большинства из них заявление певицы стало шоком.

«Очень умная и толковая между прочим, сможет дать фору многим нашим старперам-политикам!», «Какая политика? Полит. сила? „Поющие губошлепки“?», «Вот за Олю я голосовать буду. А не за этот сброд», «О нет, только не политика», «Поющие трусы' уже в политику? Поэтому так и живем», «Оля — министр культуры?», «Оль, а ты куда? Нафиг тебе та политика?», — пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что Олю Полякову раскритиковали за совместное фото с президентом Владимиром Зеленским.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ