Today.ua

Оля Полякова сделала подтяжку лица новым методом

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова откровенно делится с фанатами подробностями своей творческой и личной жизни. Недавно в Instagram-Stories украинская исполнительница поделилась видеороликом, в котором показала результаты РФ-лифтинга лица. Полякова испытала на себе новую процедуру и очень рада, что нашла способ, как сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства.

"Так, я только что сделала на одну часть лица РФ-лифтинг. А на вторую не делала. Вот смотрите, насколько у меня здесь щечка подтянута, и насколько здесь она немножко подвисает. То есть реальный я вижу результат. РФ-лифтинг – сила", – прокомментировала Оля Полякова результат процедуры.

Сразу после косметической процедуры Оля Полякова отправилась на съемки. Однако селфи после лифтинга знаменитая артистка с поклонниками пока не делилась.

Ранее Полякова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с Владимиром Зеленским, в подписи к которой поздравила шоумена и кандидата в президенты с победой в первом туре выборов. Фанаты звезды неоднозначно отреагировали на публикацию Поляковой, отметив, что "выбор Ольги Поляковой очевиден, так как Зеленский ее сделает министром культуры".

Today.ua сообщал, что свой новый клип на песню "Лед тронулся" Оля Полякова посвятила детям. Премьера клипа состоялась 8 марта.  Режиссером видеоработы выступил Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ