Today.ua

Оля Полякова примерила пикантный наряд

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова часто удивляет своих поклонников необычными нарядами. Звезда всегда выглядит ярко и экстравагантно, не боясь примерять на себя самые пикантные образы. На этот раз Полякова опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в полупрозрачном мини-платье с глубоким декольте и в босоножках на высоком каблуке.

"Мне нравится мой новый образ, а вам?" – кокетливо спросила у поклонников звезда.

Соблазнительные фотографии в этот наряде были сделаны во время финала шоу "Голос країни", куда Олю Полякову пригласили выступить на сцене. Некоторым подписчикам показалось, что их любимица похудела.  Они восхищаются тем, как потрясающе можно выглядеть, имея двоих детей.

"Я вообще не представляю, как можно быть в такой шикарной форме. Еще и мама двоих детей! Нельзя быть такой красивой", "С ума схожу от этого декольте и образа. Роскошь! Барби для взрослых", "Что-то вы слишком похудели после стольких концертов. Бомба!", - написали фолловеры.

Ранее Оля Полякова поделилась с подписчиками забавным домашним видео с младшими дочками Машей и Алисой и крестницей Лизой. Звездная мама снимала детей на камеру в то время, как они развлекались во время пижамной вечеринки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ