Today.ua

Олег Винник показал свой торс

Популярный украинский певец, сердцеед Олег Винник, порадовал фанаток своим торсом. Любимец женщин, который всегда следит за своей физической формой, показал, с чего начинается его утро. Как правило, даже на гастролях Олег Винник отправляется в спортзал. На своей странице в Instagram певец опубликовал фото, на котором демонстрирует свой сексуальный спортивный торс.

Под фото Олег Винник написал: «В спорте главное — не останавливаться. Бодрое утро!»

Известно, что Олег Винник следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Даже на отдыхе он не пропускает пробежек, увлекается прогулками на велосипеде, регулярно посещает спортзал.

https://youtu.be/MAaNN7A_0tk

Олег Винник занимается с личным тренером, который сопровождает его во всех поездках.

Недавно Олег Винник выпустил эмоциональный клип «Роксолана» с Адой Роговцевой и Ольгой Сумской в главных ролях.

https://youtu.be/Q7TYZcv7ntk

Напомним, любимый исполнитель большинства украинских женщин Олег Винник вынужден перенести свой сольный концерт на «Арене Львов», который был запланирован на 1 июня 2019 года. Сольный концерт Олега Винника на стадионе „Арена Львов“ в рамках тура „Роксолана“ состоится 24 августа. Билеты, приобретенные на 1.06.2019, действительны и не требуют обмена. Обладатели билетов, которые не смогут посетить мероприятие в августе, имеют право их вернуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ