Today.ua

Очень молодо выглядит: 53-летняя Кэтрин Зета-Джонс совершила редкий выход в свет

Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс считается одной из самых красивых женщин современности. Она блистала в фильмах про Зорро, "Западня" и "Терминал". С годами звезда практически не изменилась, однако прибегала к услугам пластических хирургов.

На днях 53-летняя голливудская звезда появилась в Лос-Анджелесе на премьере комедийного фильма-ужасов Тима Бертона "Уэнздей", основанного на истории о семейке Аддамс. На черной ковровой дорожке Кэтрин Зета-Джонс появилась не сама, а в компании единственного сына, который был ее сопровождающим.

"О последней ночи. Вчера вечером в LaLaLand состоялась премьера "Уэнздей". Ух ты! Что за ночь! Дилан, мой сын, вел меня по черному ковру. Мое платье Матицевски было моим инь для моего янь Мортиши Аддамс", - отметила в публикации в Инстаграм Кэтрин Зета-Джонс.

Актриса выглядела великолепно, облачившись в облегающее белое платье с расклешенным низом и шлейфом, глубоким V-образным декольте и фактурными плечами. Волосы звезда оставила распущенными, а в макияже сделала акцент на глазах.

Сын Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа выглядел очень стильно в бордовом костюме, черной футболке и с многослойной золотой цепью на шее. Мальчик унаследовал лучшие черты от своих родителей, но все же больше похож на своего знаменитого отца, включая ямку на подбородке.

Напомним, в Сети показали, как в реальной жизни выглядит Моника Беллуччи без фильтров и обработки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ