Today.ua

Обошел Samsung: появились фото революционного Xiaomi Mi Mix 4

Xiaomi Mi Mix 4 уже совсем скоро появится в продаже, и специалисты прогнозируют, что он "обойдет" флагманский смартфон Samsung Galaxy S11, который также готовится к выходу на рынок. Инсайдеры уже опубликовали фото нового Xiaomi Mi Mix 4.

Одной из главных особенностей новинки будет дисплей, который будет изогнутый с боковых сторон, за счет чего владельцы смартфона могут рассчитывать на эффект безрамковости.

Также Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащен фронтальной камерой, которая встроена прямо в дисплей. Она находится в верхней его части, прямо по центру, и под нее не делали никаких отверстий. Именно эта фотокамера находится прямо в экране смартфона, а использовать ее становится возможно тогда, когда подсветка на ней отключается. При этом никаких выдвижных механизмов и чего-то подобного не предвидится. Когда экран телефона полноценно работает, пользователь может увидеть небольшой след от камеры, которая находится под экраном, потому что она немного просвечивается. Можно с уверенностью сказать, что если в конечном итоге все будет выглядеть именно так, это будет настоящей революцией на рынке телефонов,так как ни один производитель еще не предлагал реальный смартфон с камерой, которая находится прямо под экраном.

Таким образом, флагманский Xiaomi Mi Mix 4 будет первым смартфоном с такой особенностью.

Напомним, ранее Xiaomi выпустила милый Power Bank с функцией обогрева рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ