Today.ua

“Обнимаются и воркуют“: Лазарев в открытую флиртовал с Биланом (видео)

Девушка, которая присутствовала на репетиции концерта летом, засняла на телефон, как Дима Билан и Сергей Лазарев общаются друг с другом за кулисами. Как сообщается, Darina Vaulo боялась публиковать пикантное видео, так как на кадрах — довольно необычное «общение» между двумя мужчинами.

На видео видно, как российские звезды шоу-бизнеса Дима Билан и Сергей Лазарев мило поглаживают друг друга. При этом оба одеты как франты и даже похоже. Дима Билан, который « попал в руки» Сергея — в белом жилете и белых брюках в тонкую полоску. А его «ухажер», Лазарев, - в белых брюках и черной футболке с принтом и надписью известного бренда.

https://youtu.be/TcwIIMLWcz8

Лазарев и пуговицы «проверил», и по спине похлопал. Билан, похоже, был не против. Видно, что в любом случае отношения между певцами очень дружественные и доверительные.

Как известно, и одного, и другого артиста долгие годы подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, хотя и приписывают романы с женщинами. Их часто замечают на совместных фотографиях и даже в похожей одежде. В комментариях пользователи "Ютюба" не особо удивились такому видео и не стеснялись в выражениях.

"Кто из них супруг, а кто супруга..., если это правда", "Ну похоже, что у Билана роль "главы семьи"", - вот что, к примеру, пишут люди.

Напомним, перед Новым годом Дима Билан откровенно рассказал о проблемах со здоровьем. Оказывает ли ему помощь Сергей Лазарев, неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ