Today.ua

Никто не ожидал: через 2 недели после свадьбы муж узнал, кем на самом деле является его жена

В Уганде состоялся криминальный, но несколько курьезный случай. Мужчина по имени Шейх Мохаммед Мутумба женился и только через 2 недели узнал, кем на самом деле является его "супруга".

У мужчины была хорошая репутация, сан священнослужителя и молодая жена - казалось бы, все в жизни сложилось хорошо.

Но оказалось, что жена имама по имени Свабулла Набукира, - совсем не женщина. Под видом миловидной девушки скрывался мужчина, и Шейх Мохаммед Мутумба узнал об этом только через полмесяца.

Раскрытию обмана поспособствовала неприятная ситуация, когда у соседа Мохаммеда из дома исчез телевизор. Тот стал подозревать в краже жену своего соседа.

В ходе расследования в доме Мохаммеда был проведен обыск, во время которого обыскали и его жену. Каково же было удивление полицейских и самого Мохаммеда, когда стало понятно, что женские "формы" Свабуллы, - это не что иное, как носки и бумага, которые она аккуратно сложила в свое белье.

Недолгая супружеская жизнь была не совсем полноценной - "жена" отказывала мужу в интимных отношениях, ссылаясь на нездоровье, поэтому Шейх Мохаммед Мутумба за две недели брака так и не имел возможности узнать правду о своей "избраннице".

Ранее мы рассказали, как парень прислал девушке фото, которое разрушило его семью: одна деталь выдала все секреты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ