Today.ua

Николай Тищенко трогательно поздравил жену с днем рождения

Ресторатор и телеведущий Николай Тищенко трогательно поздравил свою молодую жену Аллу Барановскую с днем рождения, организовав для нее пышное торжество в одном из столичных ресторанов. В пятницу, 19 марта, супруга известного ресторатора отметила свое 24-летие. На своей странице в Instagram она поделилась праздничными фото и показала, какой сюрприз для нее подготовил любимый муж.

«Утро счастливой женщины, которой сегодня исполняется 24», — подписала она снимок, добавив, что постарались родные.

Позже Алла выставила фотографии с ресторана, который был украшен цветами, шарами и улыбками гостей. На торжество поздравить девушку пришло 60 гостей.

[gallery td_select_gallery_slide="slide" size="medium" ids="56981,56982,56983"]

Николай Тищенко также опубликовал в соцсетях фото с супругой, которое подписал: "С днём рождения! Моя Алла! И за что мне такое счастье?".

Подписчики в соцсетях присоединились к поздравлениям Николая и также начали желать Алле всего самого лучшего в ее день рождения.

"Какая Алла красотка!!!! Николай, Вы получили счастливый билет!!! Сияющие глаза Аллы тому подтверждение!!!", "Очень красивые!! Огромного вам счастья!!!", "Бог вам послал друг друга! Пусть будет счастливой судьба вашей прекрасной,гармоничной семьи!", "Поздравляю вашу жену С Днём Рождения!!!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия!!!!!", "Вы очень красивая и яркая пара!", - написали фолловеры.

Ранее Николай Тищенко мило поздравил с днем рождения своего младшего сына Давида, которому в феврале исполнилось два года. Николай и Алла в браке уже два года. Познакомились будущие супруги во время интервью, когда до замужества Алла работала журналисткой в глянцевом журнале и проживала в Донецке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ