Today.ua

Новолуние 22 мая: как привлечь деньги и правильно загадать желание

Новолуние в мае состоится в пятницу, 22 числа, в 12:00 по киевскому времени. Луна войдет в знак Тельца, который олицетворяет материальную стабильность, настойчивость и усердие. По словам астрологов, это лучшее время для проведения финансовых операций и сделок.

Также в этот день удачно совершать операции с недвижимостью и решать любые имущественные вопросы. Телец поделится с вами своей энергетикой и многие важные задачи наконец-то выполнятся.

Чтобы в Новолуние привлечь в свою жизнь деньги, необходимо придерживаться нескольких простых советов. Наши предки с давних-времен совершали на Луну разные обряды. В частности, если лунный свет падает на один из подоконников вашего дома - это то самое место, где нужно совершать ритуал. Дождавшись ночи, когда Луна будет освещать все вокруг, положите свой кошелек на подоконник именно в то место, куда будет больше всего падает свет Луны.

Кошелек притянет денежную энергию от Луны, и ваше материальное состояние постепенно начнет улучшаться. Лучше класть на подоконник не один кошелек, а два, чтобы создать резервный запас денег, помимо основного. Во время ритуала проговаривайте специальное заклинание: "Сколько энергии от новой Луны, настолько и кошельки будут мои полны!".

Также во время Новолуния нужно загадывать желания. В красивой тетради запишите все свои планы и мечты для реализации, оставьте тетрадь открытой перед окном под светом луны, а утром спрячьте тетрадь. Через месяц пролистайте ваши записи и проверьте, что сбылось.

Ранее сообщалось, как защитить комнатные растения от влияния Луны в Новолуние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ