Today.ua

Николь Шерзингер показала свою бабушку-украинку и ее дом на Гавайях

Известная американская поп/R&B-певица и танцовщица Николь Шерзингер показала редкое фото со своей бабушкой-украинкой, а также похвасталась домом на Гавайях, где она живет.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная артистка, которая имеет филиппинские, украинские, гавайские и самоанские корни, опубликовала серию фотографий. Оказывается, Николь Шерзингер и ее бабушка и дедушка по материнской линии стали участниками реалити-шоу по ремонту Secret Celebrity Renovation. Вместе с ведущими певица приехала в дом к своей бабушке и дедушке и сделала им ремонт.

"Моя семья – это все для меня. Вот почему я чувствую себя такой благословленной и благодарной Богу за то, что смогла обрадовать мою Туту и Папа этим ремонтом в их доме. Спасибо, моей семье и Ozzy Construction  за ваше чистое сердце и тяжелую работу! И спасибо шоу Secret Celebrity Renovation за то, что это стало реальностью", - отметила Николь Шерзингер в публикации.

В кадре Николь Шерзингер, у которой также среднее имя Прасковья, данное ей ее украинской бабушкой, предстала в стильном наряде и с венком на голове. На фото она запечатлена вместе с бабушкой, которую она называет Туту, и дедушкой. Бабушка звезды – украинка, а дедушка – наполовину гаваец и наполовину самоанец.

Николь появилась на свет, когда ее матери Розмари было всего 18 лет. Вскоре отец ушел из семьи, и ее мать переехала в США. В Луисвилле, штат Кентукки, она познакомилась с Гарри Шерзингером, который заменил девочке отца и растил ее как собственную дочь.

Напомним, 43-летняя голливудская звезда с украинскими корнями Николь Прасковья Шерзингер похвасталась точеной фигурой в бикини.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ