Today.ua

Несовершеннолетняя дочь Евгения Кошевого взбудоражила Сеть недетскими фото

Дочь Евгения Кошевого произвела фурор в Сети, поделившись с подписчиками совершенно недетскими фото.

Варваре Кошевой всего 15 лет, но, как и все современные девочки-подростки, она старается выглядеть старше. Звездные родители не запрещают наследнице наносить яркий макияж, носить откровенную одежду и публиковать не совсем скромные фото.

Дочь известного комедийного актера и звезды студии "Квартал 95" любит, чтобы о ней говорили. В личном аккаунте в Инстаграм она опубликовала два новых фото, представ в кадре то ли в майке на тонких бретельках, то ли в бюстгальтере.

Совсем недавно Варя сделала трендовую рваную прическу и покрасила волосы в более темный оттенок. Для того, чтобы сделать селфи, на лицо девочка нанесла яркий макияж, подчеркнув свои пухлые губы розовой помадой. Ее образ завершила сережка в носу и чокер на шее.

Подписчики пришли в восторг, оставив массу комплиментов в комментариях:

"Такая вайбовая", "Хороша", "Красивая девочка", "Богиня", "Очень топ", "Вау вау", "Принцесса", "Ваушка", "Ракета, пушка, бомба, питарда".

Самое интересное, что в комментариях можно увидеть сообщения не только от друзей и одногодок, но и от взрослых, а иногда даже и пожилых мужчин.

Напомним, Варвара Кошевая начала модельную карьеру и покорила сходством с дочерью Моники Беллуччи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ