Today.ua

“Не та“ Пугачева: Галкин выставил в Сети фото двойника вместо супруги

Алла Пугачева, которая в последнее время очень увлеклась пластикой лица и фотошопом, уже не раз вызывает бурную реакцию Сети из-за своей помолодевшей внешности. Хотя, по словам самой Примадонны она не прибегала к радикальным оперативным вмешательства в свою внешность, многие поклонники подозревают, что недавно она прибегла к очередному омоложению, что не замедлило сказаться на ее лице.

70-летняя Пугачева теперь выглядит чрезвычайно молодо, однако на себя прежнюю она мало похожа. Просто получилось два совершенно разных лица. Из-за этого в Сети то и дело циркулируют сплетни, что на многие светские мероприятия вместо звезды ходит ее двойник, как две капли воды похожий на Примадонну. Поговаривают даже, что этот двойник мужчина. Впрочем, многие считают, что у певицы не один, а несколько "дублеров".

И вот одного, или одну из них заподозрили на фото, которое Максим Галкин выставил у себя в Instagram. Он опубликовал  к 8 марта небольшую видеоподборку из снимков "девочек" своей семьи.

"Отдельные поздравления чудесным девчонкам моей семьи @alla_orfey, @orbakaite_k, @claudiazemtsova и Лизочке! Я на гастролях, но мысленно с вами, будьте счастливы!", - подписал видео Максим Галкин.

На фото – Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией, Алла Пугачева с Кристиной и, конечно же, Алла Пугачева с их общей малышкой – Лизой.

Именно это фото, где певица держит на руках еще совсем маленькую Лизу, и вызвало ожесточенные споры подписчиков. В основном поклонники звездной пары не усомнилось в подлинности Пугачевой на снимке и просто от души поздравили "девчонок" Максима с первым весенним  праздником.

"Счастье...милота...нежность", "Так приятно смотреть на вашу семью. Всегда тепло и душевно", "Пусть Ваши девочки будут всегда счастливы и спокойны под Вашим крепким мужским крылом!!!!", "Красивые женщины в вашей семье Максим!", "Милые, добрые, искренние. Счастье всего лишь мгновение, ловите его и радуйтесь здесь и сейчас ))", - написали фолловеры.

https://www.instagram.com/p/B9eGY83nG78/

Однако некоторые усомнились, что на фото с крохой-Лизой действительно Алла Пугачева. Они считают, что даже с помощью фотошопа так преобразить лицо нельзя, и что на снимке – двойник Аллы Пугачевой.

"Вы кого нам показываете, мы что не знаем, как настоящая Пугачева выглядит", "Пугачева тут слишком моложаво выглядит, "Вообще Алла не похожа на себя","Да это не Алла, вы что не видите", "Фото фу*ло", "Лиза красотка, вместо Пугачихи двойник", - обрушили свое негодование скептики.

Напомним,  в Сети появилось фото молодой звезды, на котором Алла Пугачева сидит в углу на корточках и тихонько покуривает сигарету. Говорят, что многие еще помнят ее такой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ