Today.ua

Не созданы для брака: названы 5 имен мужчин, которые быстро разводятся после свадьбы

По мнению эзотериков, имя человека играет немалую роль в том, какой будет его судьба. По имени можно спрогнозировать, каким человек будет в браке, можно рассказать о его характере и многое другое.

Существует даже подборка из пяти имен, владельцы которых не способны надолго "задерживаться" в браке и часто разводятся сразу после свадьбы.

Даниил

Мужчины с этим именем часто бывают очень мнительными. Жену Даниила ждут постоянные проверки телефона, слежка за ее денежными переводами и бесконечная ревность. Данил может безосновательно обвинять жену в изменах и вообще во всех своих собственных неудачах, из-за чего, конечно, брак долгим не будет.

Денис

Эти мужчины привыкли жить красиво и ни в чем себе не отказывать. Благодаря своей харизме и привлекательной внешности мужчины с именем Денис часто пользуются популярностью у женщин, поэтому они вполне склонны к измене, что помешает счастливому браку.

Геннадий

Геннадий может быть неуверенным в себе, скупым на эмоции, поэтому женщине, которая решила быть с ним вместе, не стоит ожидать какое-то чрезмерное внимание. Если рядом с Геннадием окажется женщина, которую не устраивает такая "холодность", вероятно, что она довольно быстро от него сбежит.

Никита

Никита склонен к довольно абсурдным поступкам. Но этот мужчина умеет красиво ухаживать, романтично говорить, радовать женщину комплиментами и дарить шикарные букеты цветов. Однако довольно часто Никита просто убегает от жены после свадьбы.

Ян

Это очень свободолюбивые мужчины, которые не любят стабильности. Начало отношений с Яном может быть чрезвычайно ярким и страстным, но в быту ему станет скучно и он может пойти на поиски новых "свежих" чувств.

Напомним, ранее мы рассказали о ТОП-4 имени, носители которых слишком серьезные и уравновешенные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ