Today.ua

“Не сгорите на работе“: Супрун ошарашила советами новой Раде

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, которая в пух и прах разнесла возможного министра Зеленского, порадовала очередным шедевром. На этот раз Супрун позаботилась о здоровье новоизбранных депутатов Верховной Рады Украины, рекомендовав им полезные советы с целью улучшения законотворческой деятельности. Свои рекомендации Ульяна Супрун разместила на своей странице в Facebook.

Главным секретом успешной работы нардепа Ульяна Супрун считает сбалансированное питание. В то же время при желании объявить голодовку придерживаться ее следует на дольше двух суток.

Важно, чтобы народные депутаты соблюдали правила дорожного движения, сказали «нет» каблукам, берегли горло для публичных выступлений, а также не допускали на рабочем месте случаев буллинга, агрессии и предвзятого отношения к другим.

И.о. главы Минздрава настоятельно рекомендует народным избранникам мыть руки, регулярно посещать семейного врача.

Народным избранникам Супрун также рекомендовала не прогуливать заседания, отказаться от курения, свести к минимуму потребление алкоголя.
Еще одна очень важная рекомендация — «не сгореть на работе». Выгорание — это состояние хронического стресса и разочарования, когда большое количество работы не приводит к должным результатам, вознаграждениям, признанию или изменениям.

Пользователи соцсетей моментально отреагировали на полезные советы Супрун.

[gallery td_select_gallery_slide="slide" ids="76288,76289,76290"]

Напомним, советник президента Владимира Зеленского и кандидат на должность министра здравоохранения Михаил Радуцкий ответил на критику Супрун в свой адрес и намекнул, что и.о. министра Супрун могут посадить в тюрьму после того, как поступят результаты аудита закупок лекарств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ