Today.ua

“Не сделано самого главного“: Пальчевский объяснил, почему не стоит доверять Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил своего главного предвыборного обещания - посадить чиновников-коррупционеров. Об этом заявил телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский в эфире одного из украинских телеканалов.

По его словам, выполнение или невыполнение подобных обещаний является важным показателем того, стоит ли в дальнейшем доверять украинской власти.

"Не было сделано со стороны президента самого главного - посадок, которые, как вы понимаете, является мерилом и индикатором того, стоит ли верить этой власти, или нет", - отметил Пальчевский.

Журналист подчеркнул, что без привлечения к ответственности народных депутатов Украина не сможет эффективно развиваться дальше в экономическом плане, и привлечения инвестиций от олигархов будет сложно добиться.

Пальчевский отметил, что с момента избрания новой власти не было сделано ни одного серьезного действия.

Ранее сообщалось, что согласно результатам соцопроса группы "Рейтинг", президент Украины Владимир Зеленский до сих пор имеет самый высокий уровень доверия со стороны украинцев - 59%. При этом политический эксперт Олег Соскин заявил, что на сегодняшний день реальный рейтинг президента Украины Владимира Зеленского не превышает 15%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ