Today.ua

“Не подсунут ли нам свинью?“: Савченко выразила сомнение относительно кандидатов в президенты

Пока кандидаты в президенты Петр Порошенко и Юлия Тимошенко пытаются "утопить друг друга в дерьме", Владимиру Зеленскому делать ничего не нужно, а просто плыть по намазаной маслом дороге в президентство. Свое субъективное мнение относительно кандидатов в письме из СИЗО высказала внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которое обнародовано в Фейсбуке.

"Зеленский легко заводит публику на концертах, но удастся ли ему мобилизовать свой электорат, поднять их с диванов, оторвать от телевизора и довести до избирательных урн 31-е марта - время покажет", - написала Надежда Савченко, которую следствие подозревает в действиях, направленных на насильственное свержение государственной власти.

По словам нардепа, которая была №1 в избирательном списке "Батькивщины", на каждых выборах именно Тимошенко "лезет из кожи", чтобы стать президентом, но на этот раз Юлия Владимировна спокойна "как сама смерть", а нервозность бьет Порошенко, который "пашет" электоральное поле, как это раньше делала лидер БЮТ.

Савченко подчеркивает, что Тимошенко держит образ "благочестивой бабушки нации", потому что "знает то, чего не знаем мы".

Наблюдая за поведением кандидатов, у нардепа закрадывается мысль, а не подсунут ли украинцам "свинью", ведь, по мнению Савченко, победа Порошенко в выборах принесет Украине войну и очередной военное положение. Если президентом станет Зеленский - то он предаст интересы украинцев в пользу Тимошенко. Которая, в свою очередь, станет "холодной и циничной смертью украинской нации", отмечает нардеп.

"Когда же мы, украинцы, научимся не вестись на подмену понятий?! Отличать подлинное от фальшивого?! Искренность от лицемерия?! Истину от лжи?!", подытожила в своем письме Надежда Савченко.

Напомним, ранее народный депутат Надежда Савченко через свою сестру Веру подала документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты Украины от партии “Общественно-политическая платформа Надежды Савченко”, но залог в сумме 2,5 млн грн не внесла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ