Today.ua

“Не дай Бог никому такое пережить!“: друг Олега Винника рассказал о состоянии здоровья певца

На сегодняшний день неизвестно, где находился Олег Винник во время начала  полномасштабной войны в Украине. Однако по некоторым данным он пребывает в Германии, где проходит лечение. Пересек ли артист незаконно границу во время военного положения, или получил разрешение, или находился уже в Берлине, неизвестно.

В любом случае многие записали исполнителя в предатели. На артиста, у которого многомиллионная армия поклонниц, набросились его бывшие фанаты, и даже украинские знаменитости.

"Я не обращаю внимания на тех людей, которые сейчас рассказывают о нем Бог весть что. Но, конечно, неприятно. Вот эти псевдопатриоты, которые сидят на диванах или гамаках где-то в саду, поучают нас, как воевать и что делать. Если бы не Винник, мы бы не имели сегодня рефрижератора, в котором перевозим домой тела наших воинов с передовой и моргов. Не говоря о тех «вовчицемобилях», о которых написал в ФБ. Они ездят на передовой с пулеметами и трощат орков, как на оливье", - отметил друг Олега Винника.

Роман Недзельский – бывший гендиректор Дворца «Украина» и муж певицы Оксаны Билозир, часто постит в личном аккаунте в Фейсбук о том, что исполнитель передает на нужны армии самое необходимое. Причем делает он все это за собственные деньги.

Друг Олега Винника подтвердил, что у него серьезные проблемы со здоровьем, хоть и не стал раскрывать, какие именно.

"С первых дней войны он помогает нашему батальону. К сожалению, вначале не мог, так активно, как сейчас, потому что имел серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог никому такое пережить! Еще до войны из-за болезни ему пришлось отложить несколько концертов. Но люди, к сожалению, не помнят этого. И читают только заголовки. А их сочиняют так, чтобы привлечь внимание – "предал", "убежал", - отметил Недзельский.

Напомним, Олег Винник на свой день рождения сделал важный подарок украинским военным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ