Today.ua

Королева сняла откровенное видео, прикрывшись лишь подушкой: “Тарзан оценит“

Наташа Королева, известная российская певица украинского происхождения, выложила в популярной на сегодняшний день соцсети TikTok откровенное видео в обнаженном виде. На записи Королева танцует обнаженной, прикрываясь подушкой.

Следует отметить, что, пожалуй, каждый пользователь натыкался на просторах интернета на "челлендж подушек", и вот теперь до него добралась и 46-летняя российская певица. Королева опубликовала видео-стори с подушкой.

Как предполагается, в ходе этого челенджа участники (звезды и не только) раздеваются и с помощью ремня или иного материала прикрывают свою наготу подушкой.

Королева не захотела ограничиваться фото и записала видеоролик, на котором исполнила целый танец в нетипичном откровенном наряде.

Она использовала широкий пояс, соорудив из подушки что-то вроде мини-платья, которое открывает большую часть тела.

В соцсети по-разному восприняли такую ​​публикацию Королевой - некоторые выразили восхищение ее смелостью и креативом, а другие напомнили певице о ее возрасте и отметили, что подобное поведение является неуместным для взрослой женщины, которая к тому же является публичным лицом.

Напомним, ранее Наташа Королева взбудоражила Сеть круглым животиком, породив слухи о своей беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ