Today.ua

Наталья Могилевская вышла на сцену в прозрачном платье за 105 тыс. гривен

Во время сольного концерта в столичном "Дворце Украина" певица Наталья Могилевская вышла на сцену в полупрозрачном черном платье, декорированным золотым кружевом. Глубокий вырез в зоне декольте и экстремальный разрез юбки привлекли внимание к пышной груди и стройным ногам артистки. Дизайнерское платье Могилевской стоит 105 тысяч гривен.

"Мы это сделали", – подписала снимок артистка в Instagram.

Поклонники Могилевской остались в восторге от концерта и от нарядов исполнительницы. В комментариях они написали ей много приятных комплиментов и пожеланий.

"Наташа! Спасибо за концерт! Все было очень цельно, гармонично, душевно, эффектно и «вкусно»! Вы талантище! Восхищена и сражена вами!", "Как богиня!","Очень много отдала позитива Наташа, я очень осталась довольна. Зал не хотел отпускать",Прекрасное шоу!", - написали фолловеры.

Во время концерта Наталья Могилевская исполнила несколько ярких танцевальных постановок вместе с хореографом Владом Ямой и своим партнером по проекту "Танцы со звездами" Игорем Кузьменко.

Накануне концерта во "Дворце Украина" Наталья Могилевская обратилась к своим поклонникам с просьбой: все деньги, которые ее фанаты планировали потратить ей на цветы, певица просила перечислить в благотворительный фонд "Добрі Страви".

Today.ua сообщал, что Наталья Могилевская заинтриговала фото с молодым красавцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ