Today.ua

Настя Каменских порадовала украинцев

Украинская певица Настя Каменских во время утренней пробежки под дождем сделала фото в спортивной одежде и без макияжа. Певица разместила селфи в Instagram, рассказав в сторис о погоде на улице.

"На улице дождь, вот, видите капельки? У меня мокрые штаны, все мокрое. Но это так круто. Хорошего дня и доброго утра", – пожелала певица украинцам во время пробежки.

На Каменских одета белая шапка ее собственного бренда NKsport, который она презентовала в 2017 году. Именно тогда певица запустила собственную линию спортивной одежды, которая очень быстро начала пользоваться спросом среди украинцев.

Фанаты певицы оценили фото и начали активно оставлять комментарии. Ей в очередной раз напомнили о плохой привычке держать палец у рта и обратили внимание на красивый маникюр.

"Красавица", "Красавица...какая же ты Анастасия красивая...", "Очень хочу такую шапку, как у вас", "Настюша, ты супер!", "Хорошие бровки", "Так держать!", "Ты супер!", Видите, обещала, а все равно ногти грызет", "Настя сделала маникюр и теперь хвастается уже в двух постах",- написали фолловеры.

Недавно Настя Каменских удивила фанатов странной позой на новом фото за столиком в столичном ресторане.

Today.ua сообщал, что фанаты Таисии Повалий не узнали ее на фото после пластики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ