Today.ua

Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Украинская певица Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о своей беременности, которые начали активно распространяться после свадьбы с Потапом. Поклонники звезды начали обсуждать ее беременность, когда увидели Настю в свадебном платье. После того, как молодожены стали публиковать фото с медового месяца, фанаты еще больше убедились в интересном положении звезды. Разговоры о беременности Каменских не утихали в течение всего отдыха молодых.

Во время своего выступления на сцене столичного клуба Настя Каменских ответила на главный вопрос, который так интересует ее поклонников.

"Все уже пишут, что я беременна, но я не беременна. Я просто была в Турции и обожралась", - сказала Каменских.

Не только Настя набрала на отдыхе пару лишних килограммов. Потап признался, что тоже поправился в свадебном путешествии.

"Нажрал опять в Турции. Но ничего, вся жизнь впереди", - заявил репер.

Несмотря на то, что артисты поправились, они все равно находятся в прекрасной физической форме.

После возвращения из свадебного путешествия пара поделилась со своими фанатами первым семейным рекордом. Так, клип на песню Потапа «Константа», который он презентовал 22 мая, собрал более 4 млн просмотров. Эта композиция была выпущена в день свадьбы артистов и ознаменовалась, как клип-признание Потапа в любви к Каменских.

https://youtu.be/_pxPKiJWlD8

Today.ua сообщал, что Настя Каменских порадовала поклонников откровенным фото, на котором обнажила грудь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ