Today.ua

Настя Каменских презентовала новый клип на песню DE LA GHETTO

Известная украинская поп-певица Настя Каменских (NK) представила клип на новую версию испаноязычного трека PELIGROSO, который она исполнила в дуэте с латиноамериканским певцом DE LA GHETTO. Видео уже есть на YouTube.

Клип получился очень зажигательным. Каменских появилась в кадрах в откровенных образах, демонстрируя красивую фигуру, а также позировала в весьма пикантных позах. Ролик опубликован на официальном YouTube-канале NK.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=y4J1YyTGHNk

Много поклонников Каменских высоко оценили работу певицы, однако некоторые увидели в ее партере по клипу, исполнителе DE LA GHETTO, сходство с украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко). В комментариях также были замечания, что выступления с Потапом были более интересными и яркими.

Следует отметить, что новый клип был размещен на Youtube сегодня, 29 марта, и он уже набрал большое количество просмотров, лайков и комментариев.

Напомним, ранее популярная певица Настя Каменских порадовала подписчиков новостью о том, что она приняла участие в съемках молодежного интернет-сериала “Хостел”, отрывок из которого она опубликовала на своей странице в Instagram. Подписчики артистки были приятно удивлены такой новостью. Они считают, что Насте Каменских давно пора себя попробовать в кино.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ