Today.ua

Настя Каменских посвятила новую песню любимому мужчине

Украинская певица Настя Каменских порадовала своих поклонников новой музыкальной новинкой. Она презентовала второй украиноязычный трек под названием "Обіцяю", автором слов и музыки которого стали Андрей Бескровный и Алексей Потапенко (Потап). По словам артистки, она посвящает эту чувственную песню своему любимому мужчине, имя которого Настя тщательно скрывает. Клип на новую композицию можно посмотреть на Youtube-канале исполнительницы.

Лейтмотивом этот нежной песни является любовь. В видео Настя Каменских становится частью картин, которые считаются мировыми шедеврами. Их авторам удалось увековечить свою любовь на полотне.

https://youtu.be/HgY4a-qPxg4

Настя Каменских предстает в клипе в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии из картины Мане, олицетворяет девушку с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, одну из богинь веселья и радости из картины «Весна», богиню Венеру Боттичелли. В видеоработе также можно заметить отсылку к живописи Ван Гога и его знаменитых «Подсолнухов» и главный фрагмент из «Сотворение Адама», написанный великим художником эпохи Возрождения Микеланджело. Между всеми героинями есть нечто общее: тайна, которой окутана их история и история безусловной любви.

"В каждую песню я вкладываю настоящие эмоции и чувства. На такое искреннее исполнение меня вдохновляет то, что я чувствую внутри. Ведь нельзя честно петь о том, что тебе не знакомо. Я по-настоящему люблю и каждое слово, каждая нота в этой песне для него. Именно поэтому она получилась такой душевной", - прокомментировала премьеру песни Настя Каменских.

Подписчики звезды высоко оценили новую видеоработу своего кумира. Им пришелся по душе такой трогательный и глубокий клип, который затрагивает самые светлые чувства.

"Контраст между Попа как у Ким))) Песня красивая и клип нежный, а слова в конце затрагивают самые глубинные чувства. Спасибо Настя за такую песню)", "ТАК классно получилось, и песня и клип просто вау, бомба!", "Это божественно! Круто! Ты молодец!!) Богиня шоу бизнеса!", " Песня не уходит с головы! Очень круто!", - написали фолловеры.

Ранее Настя Каменских поделилась красочными фотографиями с Парижа, где она сейчас отдыхает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ