Today.ua

Настя Каменских нарвалась на критику (фото)

Украинская певица Настя Каменских в очередной раз порадовала свою аудиторию новым пикантным фото в Instagram. В комментариях к публикации поклонники Насти Каменских не столько восторгались артисткой, сколько оставляли негативные впечатления. По их мнению, Насте стоит уменьшить количество подобных откровенных фотографий.

На этот раз Настя Каменских сделала селфи, позируя перед зеркалом. На певице надето бежевое боди с длинными рукавами. В области грудей видна полупрозрачная вставка. Наряд практически полностью сливается с телом. На ногах у Каменских видны высокие сапоги пудрового цвета, достающие аж до верхней части бедра. Именно сапоги и вызвали волну критики.

Подписчики предположили, что певица собралась на рыбалку, а другие, что у нее прихватила спина. Некоторые обвинили Каменских в том, что у нее нет собственного стиля, а то, как она одевается, выглядит пошло и дешево.

Недавно певица опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором позирует совершенно обнаженная, едва ли прикрывшись одеялом. Еще тогда ее поклонники отметили, что звезда уже переборщила с обнаженными фото и провокационными позами.

Today.ua также сообщал, что Настя Каменских поделилась с поклонниками откровенными подробностями своей интимной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ