Today.ua

Наконец-то беременна: возлюбленная Потапа показала округлившийся животик

Ирина Горовая, бывшая возлюбленная Потапа, удивила и в то же время порадовала поклонников хорошей новостью: продюсер показала заметно округлившийся животик. После того, как ее второй муж Потап второй раз женился, Горовая начала выходить в свет с новым возлюбленным, бизнесменом Евгением Артюховым.

Потап и Настя Каменских устроили свою жизнь и наслаждаются счастьем, поэтому Ирина Горовая с усердием начала налаживать свою, и часто появлялась в светских кругах под руку с новым избранником.

На днях, Горовая выставила в своем блоге новое фото, которое порадовало ее поклонников. Ирина посетила благотворительное мероприятие в сдержанном черном облегающим платье. Вечерний макияж и алые губы не смогли отвернуть взор подписчиков Горовой от ее заметно округлившегося животика. Нет сомнения, что бывшая жена Потапа снова беременна и скоро подарит своему новому возлюбленному девочку или мальчика.

Судя по подписи к новому снимку, Ирина Горовая посетила мероприятие с участниками группы Время и Стекло", а собранные деньги должны пойти на лечение нуждающихся в нем детей.

Ранее стало известно, что Настя Каменских решила найти для своей мамы новое занятие. Лидия Петровна отважилась спеть в дуэте с кумой Аллой Кудлай прямо на сцене, а песню для выступления ей подарил Потап.

Также Каменских рассказала, что Потап верит в нее и поддерживает артистку во всех ее начинаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ