Today.ua

Надя Дорофеева впервые рассказала о своих новых отношениях после развода с Дантесом

Украинская певица Надя Дорофеева появилась в эфире телемарафона, где ее застали врасплох, спросив о новых отношениях. Артистка явно не ожидала такого вопроса. Она вся покраснела, заметушилась, но пришлось отвечать.

Журналисты поинтересовались о ее новых отношениях с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным. Вместе с ним и его супругой Дашей Надя Дорофеева и Владимир Дантес дружили много лет. В итоге все дошло до того, что знаменитости просто поменялись партнерами. Надя осталась с Мишей, а Вова с Дашей.

"О чем вы таком спрашиваете? Вы меня смутили! Я ж никогда про это не говорила", - отметила она стесняясь.

А после этого звезда рассказала, какой была ее встреча с любимым после длительной разлуки – Надя некоторое время пробыла за границей, а Миша в Киеве.

"Встреча очень приятная, конечно. Я очень счастлива. Все, что я могу сейчас вам сказать".

Пока артистка была за границей, она видела и общалась с украинками, чьи мужья остаются защищать и приближать Украину к победе. Все они очень сильно скучают.

"Поэтому я знаю, что это такое (скучать сильно за любимым – примечание Редактора), мне невероятно важно вернуться еще и поэтому. Не только для того, чтобы выступать, а еще мне приятно просто быть тут, дома", - отметила Надя Дорофеева.

Напомним, Надя Дорофеева произвела фурор в Мариинском дворце в шелковой юбке в бельевом стиле, нежной блузе и с клатчем интересной формы желтого оттенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ