Today.ua

“Наделал много глупостей“: Владимир Остапчук после развода заговорил об отношениях с первой женой

Личная жизнь Владимира Остапчука была овеяна множеством скандалов. Спустя всего пару месяцев после развода с первой женой, с которой он расстался не в дружественных отношениях, он женился на нотариусе Кристине Горняк. Но и с ней ничего не вышло.

За время брака, в сложный период отношений украинский шоумен встретил другу, которая знала, что он женат и имеет детей. Это не помешало паре закрутить роман - брак Владимира Остапчука закончился, началась тяжба за детей, которых ведущий видит крайне редко.

И вот, спустя несколько месяцев после расставания с Кристиной, Остапчук решил сделать то, о чем, наверное, раньше и не думал - принести извинения своей первой супруге, которую он очень обидел.

"Много вопросов про Лену, детей и наши нынешние отношения. Я наделал много глупостей. Есть вещи, которые не надо было говрить или делать, никогда и никому. Мне за них досадно и стыдно, но это был я. Поэтому ответственности за них несу я сам полностью и еще долго буду нести", - отметил в новой публикации Владимир Остапчук.

В комментариях подписчики устроили бурные обсуждения, говоря о бумеранге, который получила Кристина Горняк за то, что разбила семью. Некоторые фанатки хвалили шоумена за то, что он наконец на это решился, а другие отмечали, что его жена виновата не меньше, закрывая глаза на измены, чтобы светиться на телевизоре.

В результате все стороны любовного треугольника остались ни с чем, но и пострадали дети, которые практически не видятся с отцом.

В личном аккаунте в Инстаграм-сториз поклонники поинтересовались у звезды, как его дети.

"Все хорошо, хотя виделись аж в прошлом августе. Они в Канаде с прошлой весны. Очень благодарен Елене за то, что так хорошо их воспитывает и заботится", - ответил Владимир Остапчук.

Напомним, Владимир Остапчук рассказал о будущем своего дома, который строил с Кристиной Горняк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ