Today.ua

На себя не похожа: Злата Огневич без макияжа удивила внешним видом

Злата Огневич возвращается из Мексики, куда она ездила на гей-свадьбу своего бывшего ухажера. После бурной вечеринки певица удивила своим внешним видом, представ в кадре без макияжа и прически.

Украинская певица провела в теплых краях несколько дней. Там она наслаждалась отличной погодой, отдыхала на пляже и веселилась с гостями в отеле накануне свадьбы бизнесмена Андрея Хветкевича, который ранее принимал участие в шоу "Холостячка" и боролся за сердце Златы Огневич. К слову, звезда не просто была гостьей на свадьбе, а стала дружкой жениха.

Но праздник когда-то заканчивается, и пора ехать домой. Певице пришлось преодолеть долгий путь, и пока она ждала в аэропорту, решила записать видео своим подписчикам. Огневич отметила, что помимо сообщений с поздравлениями, она получила очень много хейта в адрес своего бывшего ухажера.

"Прокомментирую обратную сторону реакций насчет свадьбы. В мире должно быть намного больше любви, понимания и принятия. Если кто-то отличается от вас своими предпочтениями, это еще не повод для хейта. Обнимаю вас всем сердцем!" - отметила певица.

Злата Огневич предстала в кадре в комфортной одежде, в кепке, убрав волосы назад в хвост и отказавшись от макияжа. Стоит отметить, что у артистки прекрасная здоровая кожа и ровный тон лица. Однако на профессиональных фото ее нос кажется немного меньше, а скулы более острыми. Такого добиться можно с помощью макияжа и контуров, а также фотошопа.

Напомним, Злата Огневич показала, как стильно носить самую трендовую вещь 2023 года - корсет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ