Today.ua

Митяй рассказал, почему вернулся в сериал “Сваты“ и раскрыл все секреты седьмого сезона

Николай Добрынин рассказал, что возвращается в сериал "Сваты". Также Митяй поведал, что никто из актеров не уходил, даже больше того, в сериале, появится много новых персонажей. Только совсем недавно СМИ активно обсуждали уход Добрынина из "Сватов", но сам актер никак не комментирует свое решение и сейчас делает вид, что никакого ухода и вовсе не было.

Кроме того, что Николай Добрынин опять будет своими шутками радовать поклонников сериала "Сваты", стало известно некоторые подробности личной жизни актера. Оказывается, его третьей супругой стала давняя фанатка Екатерина Комиссарова. Пара счастлива, несмотря на  13-летнюю разницу в возрасте. Катя увидела Николая Добрынина на театральной сцене и поняла, что не может жить без него.

Есть вероятность, что его возвращение в сериал "Сваты" связано с тем, что актер не хочет упасть в глазах жены и решил вернуть себе удачную роль. Кроме того, роль Митяя сделала российского актера очень популярным, а сейчас он не получает никаких предложений новой работы. Также есть вероятность того, что Добрынин начал активно посещать церковь и боится, что его смерть на экранах может как-то отразится на его реальной жизни.

Как бы там ни было, но поклонники ликуют. Ведь в последнее время активно появлялась информация о том, что кроме Николая Добрынина сериал "Сваты" покинула Людмила Артемьева, которая улетела с России, а сериал заморозили на неопределенный срок.

Ранее мы сообщали о том, что Татьяна Кравченко, которая сыграла Валюху в сериале "Сваты", призналась, кто был ее первым мужчиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ