Today.ua

“Мы провели тебя к маме, на небо“: Алла Мазур сообщила о смерти отца

Алла Мазур сообщила о трагедии в своей семье. 57-летня телеведущая и журналистка потеряла отца Григория Франковича. Он умер от инсульта. Звезда канала 1+1 показала редкие семейные фото.

Звезда 1+1 Алла Мазур потеряла отца

Ведущая информационной программы ТСН поделилась своими переживаниями из-за потери близкого человека. Алла Мазур сообщила о смерти отца, которого очень любила. Телезвезда призналась, что с детства гордилась папой, который работал стоматологом.

Уроженка Хмельниччины поделилась нежными воспоминаниями. Она подчеркнула, что именно родитель научит ее максимализму в работе. Он показал, как жарить картошку, а секреты готовки других блюд раскрыла мама, которой уже также нет в живых.

Отец не злился, когда маленькая дочь крутила ему волосы на бигуди. Мужина терпеливо переносил эксперименты и блестящие идеи ребенка.

Мазур показала редкие совместные фото с отцом – они позировали в новогодних свитерах. Оказалось, журналистка настояла на встрече 2023-го в таких нарядах, чтобы поднять настроение. На втором снимке будущая знаменитость запечатлена в детстве.

"И вот какие мы красивые с тобой, в наших ярких свитерах… Я тогда еще не знала, что новый год – вместе встречаем в последний раз. У нас еще было столько планов на лето… Я кормила тебя с ложечки и верила, что прорвемся… Не удалось. Мы провели тебя к маме, на небо. И все еще плачем, перебирая детские фото. Ибо остаемся вашими детьми. И очень вас любим, мамочка и папочка!" – написала теледива на своей странице в соцсети Instagram.

У Аллы есть брат Александр, который младшее ее на семь лет. Мужчина посвятил жизнь медицине и далек от публичности.

Мазур не афиширует личную жизнь. Она воспитывает 14-летнего сына Артема, чьего отца решила не называть.

Алла Мазур несколько лет назад победила рак. Она показала, как изменились ее волосы после болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ